Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 16:47   #8
Nikolaich59
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Великий Новгород
Авто: Привележ
Сообщений: 12
Nikolaich59
По умолчанию

Забрал машину из салона в конце ноября. Вроде внешний вид проверял и ничего не обнаружил. Один раз заезжал к ним на мойку.А через пару дней в гараже в деревне увидел в самом низу водительской двери мааааленькую ямочку с белой мааааленькой точечкой в центре-видимо грунт.Как будто кто-то аккуратненько гвоздиком вдавил. При изменении освещения-включив переноску- обнаружил неглубокую,но довольно длинную царапину по лаку уже на середине той же двери, причём при обычном дневном свете царапины не видно. Ладно, царапину я заполирую, а вот ямку...Думаю,что обе эти бяки были сделаны в салоне ОД при предпродажной подготовке, а затем при мойке-но уже ничего не докажешь, а я внимательно не рассмотрел...

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:34 ----------

Кстати, при преломлении освещения, в гараже обнаружил ещё ряд мелких царапин, не видимых глазу при обычном свете.Вывод: при приёме машины с автомойки ли,с автосервиса ли-внешнему виду-самое пристальное внимание.
Nikolaich59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: