Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 10:49   #22
StRiKeR-BSA
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для StRiKeR-BSA
 
Имя: Сергей
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2
Сообщений: 799
StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA
Отправить сообщение для StRiKeR-BSA с помощью ICQ Отправить сообщение для StRiKeR-BSA с помощью Skype™
По умолчанию

Наслышан про этот тех центр. Знакомый про него в прошлом году рассказывал...

Цитата:
И меня не минула чаша сия. Пару лет назад, у меня ещё была реношка 19 и вот как то еду я по Варшавке из области и опа электрика накрылась и машина заглохла сразу после въезда на мкад. А время уже к вечеру и вокруг все автомастерские закрылись , а у меня были подозрения на генератор (в итоге подтвердилось потом что провод перебился) и вот нарисовался эвакуатор и предложил оттащить в ремонт. И приехали мы ТУДА )))) . Я как увидал сколько там эээээ "приезжих" был в шоке и опомниться не успел как они уже меня вкатывали на подъёмник. Просят открыт капот, не успел вылезти они уже там 3-ём столпились. Подхожу и мне говорят что и всем "в бачке охлаждающей жидкости масло" - показывают мне в бочке тёмное пятно - типа нужно двигатель разбирать. ППЦ я в шоке - говорю стоп. Звоню корешу и рассказываю о ситуации - он мне говорит: вали оттуда сейчас же пока не разобрали . На руках 1 выталкивал машину их техцентра и толкал к мкаду. Вызвал эвакуатор и уехал в родной город Зеленоград. НА следующий день починил провод и всё норм. Это была жесть.

Москвичи и гости ! Будьте бдительны!

Да минует вас чаша сия!
И ведь ничего с ними не делают...
StRiKeR-BSA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: