Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2013, 18:32   #52
saratov_1980
Новичок
 
Имя: Андрей
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: саратов
Авто: 1,6 МТ 4WD Привилеж
Сообщений: 66
saratov_1980
По умолчанию

у меня тоже трещины ЛКП с обеих сторон крыши есть, говорил со своими знакомыми кузовщиками-трещины у всех дастеров появляются рано или поздно, это из-за толстого слоя герметика, ржаветь не будет так как трещины очень тонкие . Мое лично мнение-эти трещины я бы не заметил , если форум бы не читал, перекрашивать думаю не стоит, так как они наверно потом опять появятся из-за толстого слоя герметика. Так же мне сказали что такие трещины на многих машинах есть, просто это место у них закрыто пластиковой планкой. На светлых дастерах (белых, серебро) трещины тоже есть-просто они не так в глаза бросаются. Кстати, являются ли трещины существенным недостатком по Закону о Защите Прав Потребителей и основанием для возврата авто обратно ОД, кто-нибудь знает? И кто-нибудь пробовал снять пластиковую планку крыши над обеими дверями с целью посмотреть-есть ли под ней трещины ЛКП?

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:27 ----------

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Обкатал (3 тыс. км) на 95. Потом лил 92-ой. Начитавшись форума начал лить снова 95-ый. Разницы в динамике не заметил, мотор работает так же, со второй легче не трогается, больше тяги при раннем включении не заметил, и самое главное - расход остался таким же.
Саратов и Москва разные города?
saratov_1980, и dg972 разные люди?
У меня и у тебя принципиально разная резина?

Почему так?

ps Спорить ни о чем не буду.
я перестал понимать автомобиль!!!!!!!!1, сначала на 95 расход меньше был, после бак проехал на 92, затем снова залил 95- расход стал больше чем на 92, прочтитал форум про 1.6 и его степень сжатия, где говорится что В 1.6 РЕКОМЕНДУЕТСЯ 92- думаю перейти на 92. Я просто может привык к 95, так как ранее был авео на АТ и в него лил только 95-он заметно динамичнее на 95 был.
saratov_1980 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: