Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2013, 14:12   #129
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,260
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

из другого источника
В сети появились фотографии нового Renault Logan для России. Снимки, сделанные в одном из цехов АвтоВАЗа, опубликованы порталом «Carobka». На данный момент автомобиль проходит тесты в Тольятти.
На фотографиях становится ясно, что внешне новый Logan для России очень похож на турецкий Symbol. Что касается салона, то здесь есть неопределенность. Напомним, в европейской Dacia Logan он преобразился весьма заметно в сторону «роскоши»: обновленная приборная панель, другое рулевое колесо, более удобные кресла, даже клавиши стеклоподъемников переместятся с неудобной позиции между сиденьями на двери, а в топовых комплектациях будет сенсорный дисплей с навигацией и возможностью подключить телефон. Однако вполне вероятно, что российская версия будет поставляться со старой архитектурой салона, что позволит оставить автомобиль в привычных для потребителей ценовых рамках.
На рынке автомобиль составит конкуренцию, в первую очередь, Hyundai Solaris, Kia Rio и седану Volkswagen Polo. Напомним, новый Renault Logan был представлен в сентябре на Парижском автосалоне. Автомобиль избавился от прямоугольности – линии и углы теперь плавные. Также модель получила новый передний бампер, крупную решетку радиатора и современную и изящную переднюю оптику. Все эти изменения придали седану солидности. Машина стала выглядеть дороже, чем седан первого поколения.
остальные фото тут http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1762581/
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 19.07.2013 в 14:19.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: