Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 18:50   #11
splot74
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Челябинская область
Авто: Duster 4x4 1,6L "Гаврюша"
Сообщений: 205
splot74
По умолчанию

Отбой не отбой, но все зависит от того, как это написать.
Хотели как лучше - а получилось как всегда!
С одной стороны запрет навигаторов и видеорегистраторов приведет к запрету использования ГИБДД "Парконов" и т.п. - они то же это все на лобовик вешают...вывод - значит не примут... или с оговорками... Пока думали про радар-детекторы, а тут уже столько полезного разработчики напридумывали, что уже и запрещать поздно... и как?
Пропишут шторки... Делать нечего! То "0" промиле, то полный бред и не разбериха с ТО, особенно при пересечении СНГ, мотыляния по поводу штрафов... И главное так все быстро.... не думая... А зачем? Скоро шиповонную резину (не липучку - ''ума'' хватит) от Сочи до Сургута с октября пропишут и летнюю с марта... А ничего, что кое-где снег до июня лежит а где-то его в феврале не бывает? Не одной трассой Москва-СПБ страна живет! Устроили трагедию, у всех Снег выпадает Неожиданно и Вдруг, хотя ждут его до этого момента Месяц! Вся стана виновата!
Возникает вопрос - им что, больше заняться нечем?
Может лучше наконец внесете и примете законопроект "О незаконном проникновении в автомобиль и жилище", "О внесении изменений в статьи УК касаемых угонов и проникновений" ну и т.п.
splot74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием