Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 17:03   #125
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,296
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

С конвейера московского завода Renault сошел 100-тысячный внедорожник Duster. Юбилейным стал автомобиль Рено Дастер серебристого цвета в версии 4х4 с двухлитровым двигателем.
Серийное производство Renault Dusterв России началось в декабре 2011 г. Еще до поступления в продажу в марте 2012 г. Рено Дастер вызвал большой интерес у потребителей.
Чтобы ответить на повышенный спрос на автомобили марки, в том числе на Duster, Renault увеличила мощности московского завода до 188 тыс. автомобилей в год.
Рено Дастер удерживает статус самого продаваемого внедорожника с октября 2012 г. и по итогам первого полугодия 2013 г. стал третьей иностранной моделью на российском рынке. Более 70% от его общего объема продаж приходится на "внедорожную" версию 4х4. На сегодняшний день на рынке представлены все версии автомобиля Рено Дастер, включая комплектации 4x4 и 4x2, с бензиновым или дизельным двигателем и автоматической или механической коробкой передач.
Конкурентоспособными и адаптированными к российским условиям автомобили Renault стали благодаря высокому уровню локализации производства. Для Рено Дастер он составляет 66%. Локализованы, к примеру, такие комплектующие внедорожника, как подушка безопасности водителя, рулевое колесо, обивка двери багажника, уплотнители, трос открывания капота, стальные колеса и многие штампованные детали. В ближайших планах начать использовать также ремни безопасности, воздуховоды, топливный бак, вентилятор и радиатор российского производства.
В Renault Duster гармонично сочетаются высокая проходимость, надежность и большое внутреннее пространство, и все это по доступной цене, от 469 тыс. руб. за базовую версию автомобиля.
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: