Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 00:12   #255
Sergeu
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Sergeu
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Москва
Авто: полный улёт
Сообщений: 25
Sergeu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карт 163 Посмотреть сообщение

"но" у нас на расширителях есть выштамповки под стандартные брызговики, дастер-гард длиннее поэтому видны несовпадения брызговика и выштамповки
фото А куда-то пропало, но исходя из фото Б, если правильно понял, то выштамповки нужны для установки на заводские брызговики, а размер ваших брызговиков, сделан для установки без заводских брызговиков. То есть, как бы всё в одном (ол инклюзив )) ), а в итоге: без штатных брызговиков не будет плотного прилегания к подкрылкам, а надевая на штатные брызговики, надо будет "пилить" лишние дыры? может добавите немного материала, как на фото показано? в принципе это всё понятно и без моего участия, но может, просто, я до конца не понимаю в чем там дело? или вы уже "настрогали" ...-цать тысяч" брызговиков именно в таком исполнении?

ещё одна просьба: могли бы вы сделать пару фоток среднего плана авто с накладками на двери.
первую фотку сделайте так, чтобы фотограф встал перед передней линией капота у правой или левой фары, вдоль касательной линии, проходящей по самой широкой части дверей, а направление съемки, происходило бы с высоты полного роста в сторону заднего крыла.
и вторую фотку с открывающейся дверью в стену или в дверь другого автомобиля. будет ли накладка демпфировать удар?

герметик понимаю, надо будет самому наносить?

и, последнее: вашей ссылки на видео не существует: там наверно общие и крупные планы? Хотелось бы покатушек по грязи, или хотя бы по лужам )) (естественно не только в прямом направлении, но и с поворотами передних колёс)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _2_~1.JPG
Просмотров: 900
Размер:	93.0 Кб
ID:	11821   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.JPG
Просмотров: 897
Размер:	85.6 Кб
ID:	11822  
Sergeu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: