Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 08:45   #123
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,278
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

В автомобили Renault с бортовой мультимедийной системой R-Link встроят ПО Atos Worldline для электронных платежей. Теперь владельцы таких машин смогут, не выходя из них, совершать покупки и проводить денежные переводы. За доступ в сеть отвечает оператор Orange. Через его партнеров сервисы будут доступны и за пределами Франции.
Для выхода в интернет автомобили комплектуются SIM-картами оператора Orange Business Services. Владельцы Renault с R-Link смогут пользоваться платежными сервисами не только на территории Франции, но и в других странах, где действуют соглашения Orange с местными операторами. Будет ли услуга доступна в России, сейчас не уточняется.
Также неизвестно, возьмет ли на себя Orange расходы на роуминг, как это собирается делать BMW в отношении своих автомобилей 2014 г. выпуска. Этот автоконцерн, как уже писал Auto.CNews, решил комплектовать машины SIM-картами прямо на заводе.
далее тут http://auto.cnews.ru/news/byid/534961
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: