Тема: ГУР
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2013, 20:53   #24
Михась
Новичок
 
Имя: Михаил
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Старый Оскол
Авто: 1,5dci,4х4,Привеледж
Сообщений: 75
Михась
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alchi Посмотреть сообщение
В итоге автомобиль простоял у дилера 2 недели.
Заменили часть электропроводки и электрический насос ГУРа.
В закз наряде, когда подписывал, стоимость работ составила 31 600руб.
Но в моем случае - по гарантии, бесплатно.
...а что с проводкой и движком ГУРа ? чего сказали-то спецы?

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Tagir Посмотреть сообщение
Конюшня. Обратился с проблемой по ЭУРу на дизельном Дастере. Еще и лампочка подушки загорелась. Доехал на эвакуаторе, сгружал приемщик, ЭУРа не было. Через час мне заявляют, что неисправность не обнаружена, лампочка - из-за сигнализации, делать ничего не будут, забирайте машину. Безуспешно пытался убедить инженера по гарантии (Анатолий Владимирович Герасюк) в том, что плавающая неисправность хуже явной, выскочить может в любой момент и привести к тяжелым последствиям, поэтому они обязаны разобраться в причине. В ответ: "Машина исправна, забирайте!" Блин, спросите у приемщика, - "Ничего не знаю, звонить не буду, делать ничего не станем".
Накатал жалобу, записался в другой сервис (не постесняюсь назвать - Петровский автоцентр, Пискаревский 63). Сегодня загнал, через 15 минут мне показывают закисший разъем электромотора ЭУР. В общем уехал на подмене, ждем запчасти.
Что тут скажешь о "мастерах" Автопродикса? Кол осиновый им в ... креативный мозжечек и мастеровитые рученки...

...А МОЖЕТ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ, А ПОЧИСТИТЬ "ЗАКиСШИЙ" РАЗЪЕМ И ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА МАКСИМУМ ОТДАТЬ МАШИНУ НЕЛЬЗЯ? чем они мотивируют?

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Проведена диагностика в AlexAuto, проблема на моем Дастере не выявлена:
http://duster-clubs.ru/forum/showpos...8&postcount=52


..а поподробнее про защитный состав можете пояснить ? силиконовый спрей для проводки и эл.контактов ?
Михась вне форума   Вверх Ответить с цитированием