Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 00:21   #242
Sergeu
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Sergeu
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Москва
Авто: полный улёт
Сообщений: 25
Sergeu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гусь Посмотреть сообщение
Sergeu, я ставил сам, под дождём. Поставил всё за 7 минут.
Таких проблем не возникло.
Правда я минут20-ть примеривался)))
)) если получилось всё чётко, и без вздутия пластика напротив болтов - поздравляю. ты наверно второй и последний кому это удалось )) первый наверно КАРТ 163 ))
у меня тоже достаточно быстро получилось, тоже один ставил (правда не под дождём) и как ни странно большая часть времени так же ушла на примеривание. думаю так как у нас, так и у большинства!
просто уделил внимание мелочам, с которыми могут столкнуться те, кто будет устанавливать пластмассу после нас.

давно хотел предложение сделать если такого ещё не поступало.
это касается работы форума.(видел есть отдельная тема, но здесь и сейчас - нагляднее)
бывает частенько темы переваливают за десятки страниц, и в них много полезной информации "спрятано", между ещё большим количеством не нужной и отнимающей дагоценное время.
пришёл новичёк, (оторый не ищет что-то конкретное - для этого есть поиск)открыл детальки от КАРТА - а там аж на 12 странице в 232-м сообщении есть немного советов, от какого-то олуха, которые могут пригодиться при установке той продукции о которой идёт речь в этой теме. но пока он придёт, будет уже, например, 50 страниц... не всякий входящий сюда прозорливец, чтобы сразу тыкать на нужную страницу, в поисках полезного...
почему бы этого "новоиспеченого" соклубника сразу бы не вводить в курс дела в первом же сообщении ЛЮБОЙ темы, обо всём интересном, что его может ждать впереди.
бывает, кто-нибудь из своих старых соратников выбыл из эфира на время отпуска или ещё по каким причинам, а здесь такие "стахановцы", что потом надо не одни сутки "убить", чтобы всё перелопатить, вдруг что интересное пропустил...
есть такое дело, что в некоторые темы не заходишь, потому как или не интересно, или не до этого сейчас, а потом коснётся дело, например, всеми нами любимого ремонта, да ещё за свой счет... и опять, одни и те же вопросы, на которые уже есть ответы, но надо прочитать вместо одного трёх сообщений - пару сотен не нужных...

вобщем если модераторы захотят, и потянут (не знаю как вы тут эфир делите - все за всё, или отдельные темы, за отдельными модерами), то можно в конце первого сообщения любой темы (а может в начале-в этом есть свой плюс) вставлять ссылки на сообщения, которые посчитаете наиболее полезными из всей темы, если они заслуживают отдельного внимания.
если хватит серого вещества, то можно настроить форум, таким образом, чтобы сообщения получившие определённый порог высказанных благодарностей (5,10,15...), автоматически попадали бы в топ 10 - первого сообщения (может для этого имеет смысл ввести дополнительную кнопку, например "ЧО?")

в принципе, подробно разжевал, остальное лирика: кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины.

наше дело предложить, а пахать - модераторам ))

E.Щ. всё вышесказанное не должно касаться только одной темы: занейматейнейшая игра - Ассоциативные ряды. там надо читать все сообщения.
Комментарий модератора
МЕДВЕЖ:
С этим ВАМ сюда http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=129

Последний раз редактировалось Гусь; 09.07.2013 в 09:54.
Sergeu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: