Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 17:00   #122
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,296
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Французская компания Renault планирует увеличить производство автомобилей в Москве, новых моделей также станут выпускать больше, сообщает «М24», ссылаясь на и.о. заммэра Москвы по вопросам экономической политики Андрея Шаронова.
«Совместный проект правительства Москвы и концерна Renault Nissan (ОАО «Автофрамос») оправдывает себя с точки зрения налоговой базы, с точки зрения рабочих мест, с точки зрения оживления той части территории, которую они занимают. Это бывшее автопроизводство «Москвич». Они намерены серьезно увеличить выпуск автомобилей, в том числе часть новых моделей», - заявил Шаронов.
Как отметил Шаронов, многие критикуют сохранение автомобильного производства и сборки в Москве. Тем не менее, «Автофрамос» продолжает успешно развиваться. «Если все это начиналось как банальная отверточная сборка, то сейчас это полномасштабное производство с развивающимся R&D подразделением. То есть инженерный центр», - пояснил он.
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1761485/
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 05.07.2013 в 06:37.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: