Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 13:36   #118
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,299
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Завод «Автофрамос» повысит производственную мощность
Завод «Автофрамос» намерен произвести реконструкцию и поднять производственную мощность до 30 автомобилей в час. Расширение производственных мощностей автоконцерна приведет к созданию новых рабочих мест и к росту налоговых поступлений в городской бюджет, сообщает «М24».
«В соответствии с проектной документацией в ближайшие месяцы будет увеличена площадь разгрузочного терминала в корпусе 36 по Волгоградскому проспекту. Новая пристройка к существующему разгрузочному терминалу площадью почти 2000 квадратный метров предназначена для приема и промежуточного хранения контейнеров с комплектующими изделиями до момента передачи их в сборочный цех», - говорится в сообщении пресс-службы Москомэкспертизы.
Напомним, для автопроизводителей, занимающихся сборкой машин на территории Москвы, налог на прибыль снизят до 13,5%. Льгота будет распространяться на 5 лет, но при том условии, что компания вложит средства в развитие производства. Новый документ рассчитан в первую очередь на два предприятия — ОАО «Автофрамос», на котором производятся машины Renault Logan, Sandero и Duster на территории бывшего завода «Москвич», и ООО «МосАвтоЗИЛ», созданного в 2012 году СП «Сбербанка» и правительства Москвы.
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1760678/

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:34 ----------

Обновленный Duster покажут во Франкфурте
На мотор-шоу во Франкфурте 10 сентября будет представлен обновленный кроссовер Dacia Duster. Скорее всего, рестайлинговая версия модели будет продаваться и под брендом Renault.
Как сообщает Autoevolution, после рестайлинга Duster получит обновленную оптику, бампера и решетку радиатора. В интерьере глобальных изменений не планируется. Автомобиль позаимствует некоторые элементы от Logan: обновленную приборную панель и более качественный пластик.
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1760676/

__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: