Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2013, 18:42   #299
Timmon
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Timmon
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Тула
Авто: ARKANA 1.3 ТСа 4WD
Сообщений: 710
Timmon Timmon Timmon Timmon Timmon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saratov_1980 Посмотреть сообщение
Купил привеледж 1.6 4WD МТ, необходимо ли ставить уплотнитель под капот,не нарушается ли при этом обдув двигателя ? Сетку-защиту радиатора нужно ставить и зачем она нужна вообще- на предидущие авто ее никогда я не ставил?Каким в итоге заправляться бензином 92 или 95-предидущие авто заправлял 95, так как они были на автомате и по рекомендации в мануале был 95, и на 95 динамичнее ехали.Можно ли трогаться со 2 передачи по прямой, ОД рекомендуют с всетаки 1-ую не пропускать.Когда крепят ОД задний номер на новые просверленные отверстия под саморезы- не идет потом в этих местах коррозия?
Заранее благодарю за ответы!
На все эти вопросы уже куча написанного здесь и + и -, по уплотнителю у всех стоит и не каких проблем а двигатель чище,там и так хватает откуда дуть и он не греется даже в пробках, Про сетку и в решотку с верху и с низу необходима так как на скорости влетая всякая муха и пчела ,шмель и стрикоза помнёт перемычки радиатора ,а вот тут и ухудшится обдув,Про бензин по характеристикам можно любой как указано на крышке бака,сами пробуйте и решайте.По передачам мне сказали в салоне что лучше трогаться со 2ой! Про номер скажу так можит и начать ржаветь нужно обработать, мне не делали новых дырок!
__________________



Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Timmon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: