Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 08:32   #300
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,271
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию


Renault создаст конкурента Tata Nano

Французский автопроизводитель Renault работает над бюджетным сверхкомпактным автомобилем для Индии и других развивающихся рынков. Кодовое название компакт-кара - A Entry. Все что про него известно, это то, что он получит 0,8-литровый бензиновый двигатель. Автомобиль должен увидеть свет уже в июне и составить конкуренцию Tata Nano.
После успеха в Индии компактного внедорожника Duster автопроизводитель решил максимально направить туда свои силы, увидев потенциалы рынка.
«Нам действительно очень нравится этот рынок. Я думаю, здесь очень высокий уровень спроса, но люди точно знают, что им надо, поэтому сделать что-то подходящее для этой страны сложно. Но если попасть в правильную линию, результат может быть внушительным», - заявил операционный директор компании.
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1760052/

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:07 ----------

Госдума намерена запретить в России скутеры
Депутаты Государственной думы предлагают запретить использование в России скутеров (мопедов) вплоть до вступления в силу закона об обязательном получении прав на управление этими транспортными средствами, сообщает газета "Известия".
Инициатором идеи моратория является заместитель председателя комитета по транспорту нижней палаты Сергей Тен, которого активно поддерживает председатель Движения автомобилистов Виктор Похмелкин. Оба утверждают, что запретить езду на скутерах надо уже сейчас, а не ждать ноября, когда закон о необходимости получать права вступит в силу.
Также В.Похмелкин предложил обязать водителей скутеров приобретать полисы ОСАГО, чтобы облегчить жизнь водителям, которые попали в ДТП по вине двухколесных транспортных средств.
Поводом для очередной атаки на скутеры стал рост смертности среди их владельцев: если в прошлом году в январе-июне погибли 13 человек, то в этом году цифра выросла вдвое.
Отметим, что скутерами нередко пользуются несовершеннолетние, не имеющие даже смутного представления о правилах дорожного движения и действительно создающие серьезные проблемы на дорогах. Между тем взрослые водители скутеров считают, что на этой основе нельзя делать окончательные выводы и выступают против запрета своего транспорта.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/19/06/2013/862343.shtml
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием