Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 13:15   #290
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,273
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию


Porsche создала модель за 675 евро
Porsche распространила официальную информацию и фото новой модели, которая стала самой дешевой в истории марки. Речь идет о детской модели Go-Kart стоимостью в 675 евро. В компании считают, что новинка позволит тем, у кого еще нет прав, почувствовать драйв и экслюзивность, доступные всем моделям Porsche.
По информации Carscoops, Go-Kart обладает задним педальным приводом. Новинка предназначена для детей в возрасте от 5 лет и ростом до полутора метров. Модель построена на основе трубчатой рамы, а ее масса составляет 25 килограммов. Go-Kart способен перевезти водителя весом до 50 килограммов.
Когда новинка поступит в продажу, пока неизвестно. Также не сообщается, будет ли возможность при заказе Go-Kart установить на него дополнительное оборудование. Уже в базовом оснащении на модель установят спортивное сиденье и стояночный тормоз. Новинку планируют продавать в дилерских центрах Porsche.

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

Автомобили запретят покупать за наличные
Вскором времени в России могут ограничить крупные покупки за наличный расчет. Как сообщает газета «Коммерсант», речь идет о сумме в 600 000 рублей. Предполагается, что покупки дороже обозначенной суммы при наличном расчете будут запрещены. Под запрет может попасть большинство новых автомобилей, продаваемых на территории РФ.
При этом не исключается, что устанавливаемый порог может быть еще ниже. Поправки, предусматривающие наделение Банка России правом устанавливать ограничения при расчетах граждан наличными деньгами, в настоящее время направлены на рассмотрение в Госдуму. По словам министра финансов Антона Силуанова, Минфин полностью поддерживает поправки.
Ограничение наличных расчетов обсуждалось в марте этого года. Впервые предложение было озвучено на расширенной коллегии ФНС и Федерального Казначейства. «Расчет наличными деньгами между физическими лицами, между физическими и юридическими лицами должен быть ограничен на первом этапе 600 000 рублей. Это наше предложение, Минфина. На втором этапе, мы полагаем, с 2015 года, эта планка может быть снижена вдвое», - пояснил тогда Силуанов.
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1759965/
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием