Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 22:29   #18
МАКС31RUS
Местный
 
Аватар для МАКС31RUS
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 273
МАКС31RUS МАКС31RUS
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fe-man Посмотреть сообщение
МАКС31RUS, Просьба пусть мастер оценит, сколько будет стоить по элементно покраска. )
Поэлементно будет сложно оценить т.к. очень много деталей получилось. Я к нему Вольво пригонял с таким же, примерно объемом покраски(тоже обвес по кругу и решетки), он глянул и сказал общую стоимость. Вот сейчас Дастера покрашу, если все "гуд" , то и Вольво ему пригоню.
Человек простой, работает сам на себя, денег берет немного, но гарантировал, что все будет окей. Мы ему Сонату пригоняли бампер красить после ДТП, сделал на 5 баллов, взял 2 рубля.

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Fe-man Посмотреть сообщение
. И да зеркала как будешь делать белыми) я тоже хочу чисто белого)
Зеркала тоже белые хочу, снять не смог, надо мануальчик какой ни будь, а то я все наугад снимал, а к зеркалам не смог подобраться, а может уже и желания от усталости не было, это на потом оставил. Может с кем хром-накладками махнуться, а остальное докрасить получится.

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

Половина фоток не видно, это только у меня так или у всех???
__________________
Volvo XC 60 ; Duster 2.0 4x4 luxe+ ESP+ГБО
МАКС31RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием