Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 20:23   #97
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию Подорожание РЕНО ДАСТЕР

Цитата:

С начала 2013 года Рено Дастер подорожал, цена на самую дешевую базовую комплектацию с бензиновым двигателем теперь составляет 469 000 рублей, а увеличение цен на дорогие комплектации кроссовера достигло почти 50 000 рублей. Однако этот бюджетный внедорожник по-прежнему остается дефицитным, срок ориентировочного ожидания авто с момента предварительного заказа в салоне официального дилера - 1 год, а ускорение очереди происходит только на модели с установленным дополнительным оборудованием, стоимость которого достигает 100 000 рублей. Есть и положительные сдвиги, теперь Duster стал доступен с ESP (системой курсовой устойчивости), устанавливаемой за отдельную плату, для повышения его внедорожных качеств, а также CD проигрывателем со встроенным навигатором, имеющим сенсорный дисплей, что делает автомашину гораздо удобней в ее использовании.

Текущее повышение цен на внедорожник Дастер не является окончательным, т. к. в течение года должно произойти сезонное плановое подорожание, которое зависит от размера стоимости комплектующих для автомобиля и некоторых других факторов, способствующих увеличению ценообразования. В 2013 году прогнозируется повышение жизненного уровня населения России приблизительно на 11%. По данным Росстата 2012 года средняя зарплата обыкновенного россиянина составила 25 тыс. рублей, среднего статистического москвича - 57,8 тыс. рублей, а чиновника, состоящего на службе в аппарате правительства - 111 тыс. рублей. Исходя из совокупности всех данных, включая стоимость сырья и материалов, необходимых для сборочного производства кроссовера Renault, будут установлены соответствующие цены на конечный продукт.
http://www.duster-russia.org.ua/reviews/reviews_59.htm
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: