Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 22:56   #284
La Pot
.
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ЦФО
Авто: Дастер Привележ 2.0 АКПП (продан)
Сообщений: 472
La Pot La Pot
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от splot74 Посмотреть сообщение
но я думаю что их будут предлогать только 2,0!
Флюэнсы 1,6 уже с вариаторами идут (последние были с модернизированными гидроавтоматами DP0 [не DP2!!!]), сам видел вчера на ТО...


Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Привык в руке держать кусок железа.)))
Пока ездил на мешалке (почти всю жисть смомента получения прав), были такие же "аргументы", ну и еще стандартные заклинания про "буксование", "дороговизну", "ненадежность" и т.п. Мешалка это уже "обрывок шкуры мамонта", анахронизм, "каменный век" все эти утомительные постоянные, монотонные, тупые движения левой ногой и правой рукой во время езды, все эти бесконечные дергания при переключениях и трогании, внезапные, дурацкие поломки "не вовремя" сцепления или КПП из-за случайных ошибок... не ... кто как хочет, а я на мешалку больше ни ногой

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:49 ----------

Цитата:
Сообщение от splot74 Посмотреть сообщение
Брали то, что устраивало и выбирать было не из чего. Предложили 1,6 вместо 2,0, но в нужной комплектации (цвет, оснащение и т.п.) - брали...
Так.. дело тут еще в том что у многих просто не было времени ждать... уверен сам бы взял 1,6 если бы такие с АКПП были..
La Pot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: