Тема: ТО-1
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 00:00   #66
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
Отказали делать по гарантии схождение: - Машине год, яму словил, ну и т.п..
Насчет свиста: раньше в районе ремня ГРМ был шум - подвывание, сейчас "переродился" в несильный свист( посмотрел видео о шумах, у многих похожее), понаблюдаю.
Про муфту : забили ВИН в компьютер, выдало отзыв на перепрошивку.
Спросили насчет отключения полного привода(может и отключалась, но я этого не заметил), сказали перешьют, машину после смены масла еще час держали, думаю перешили, но почему то ,нигде не отобразили документально!
что значит яму словил, дави на то что при продаже так было, что не знал что это гарантия, звонил мол в Автофрамос, сказали что случай гарантийный и сказали обратиться к дилеру, мол вот он я к вам и пожаловал, машина мол первая в жизни, что не знал что так не должно быть и тп и тд

---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:59 ----------

дави им мозг, и знай, что гарантия любая на любой товра уже включена в стоимость самого товара, так бы дастер стоил в пол цены от его стоимости
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: