Практически курсовая работа по НЛП на тему "Как приучить чепушков к тому, что высокие цены это хорошо"...
PS. Про рентабельность. У нас 10 несушек, в среднем они долбят по 6-8 яиц в день.
Если взять среднее 7, то за месяц получается 21 десяток.
Съедают эти сволочи за месяц чуть меньше чем 1 мешок комбикорма, и 1 мешок пшеницы.
Затраты на корма в месяц составляют около 900 рублей.
Если бы я продавал эти йайтса по стандартной для нашей местности цене 100р десяток, то получил бы 2100р в месяц.
Даже если бы я при этом оформился самозанятым как честная Маша, и платил бы официальные 3-6% налогов и чувствовал себя спокойно, то всё равно, рентабельность данного мероприятия превысила бы 100%.
Вопрос к залу: чем занимаются эти малахольные полудурки на птицефабриках, если из-за "низких цен" у них рентабельность падает до 0?.. ))