Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2024, 21:42   #21084
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,675
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Это второй, который выпустили после того как первый перестал коннектиться.
По полетному времени не сходится. Но буду рад если ты окажешься прав.

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:38 ----------

"МОСКВА, 4 июн — РИА Новости. Американский разведывательный беспилотник Northrop Grumman RQ-4B Global Hawk, вылетевший с авиабазы в Сицилии, кружил на высоте 15,5 километра над нейтральными водами Черного моря неподалеку от Крыма, следует из данных сайта Flightradar24.
Судя по данным сайта, позволяющего в реальном времени отслеживать перемещение воздушных судов, разведывательный беспилотник вылетел с аэродрома Катания на итальянском острове Сицилия. Дрон набрал высоту и проследовал через воздушное пространство Греции и Болгарии к Черному морю.

По информации Flightradar, БПЛА принадлежит ВВС США и имеет регистрационный номер 10−2045, позывной Forte-12.

Полет дрона отслеживают более пяти тысяч пользователей, сейчас он занимает первое место по «популярности» на платформе. По данным на 11:39 мск, на сайте отключили отслеживание беспилотника, борт перестал отображаться на карте."

https://news.mail.ru/politics/61365603/?frommail=1
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: