Ну, это смотря для чего.
Я знаю одного Рыбака, он с женой приехал рыбку половить в сентябре на 2-3 недели. Так до сих пор стоит=) Лодочка у него с мотором, ходили. Но вроде как в Москву по делам собирается, не дотянул до года.
В Москве у меня тоже лодочка есть, а сюда не беру, слишком по волнам мощно. То что килевая нормальная будет весить от 70кг. Такую одному на воду не спустить и не отчалить.
А доска она для похудения, работа у меня малоподвижная. Там гребешь, всякие рыбки, водоросли, цветочки и вестибулярный тренирует.
Пробовал в аренду брать - мне не нравилось. Думаю фигня эти доски.
Жена на ДР попросила - подарил. И сам как проникся, говорю - вторую, туринговую хочется. Чтобы там по морю даже сходить в водный-поход с гермешком или как-нибудь в Ялту прям от дома=) Но это когда СВО закончится.
Последний раз редактировалось Подводник; 28.05.2024 в 13:58.
|