Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2024, 12:20   #20789
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,807
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неугомонный Ездец Посмотреть сообщение
а чего так интересуют проблемы "ухелянтов"?))))))
Нееее. Меня беспокоит разгоняемая волна в телеге ударов по Крыму. И в том числе передача ATACAMS 300км.
А с учетом как им грозят пиндосы пальчиком. Мол не атаковать НПЗ, вчера сколько там в Смоленской области. Не стрелять по территории России.
Вампиры по Белгороду? Атакамсы по Джанкою уже были. Значит перекрасят, назовут - "салолет" и пожалуйста. 300км от линии фронта это в целом прилично. До Моста конечно не достать. Но фиг знает что они еще там передали в тихоря.

Это я сегодня ребенка в школу отводил, сирена орет, губернатор молчит и фиг знает вести, не вести.

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Неугомонный Ездец Посмотреть сообщение
нет... уже зеленная для ракет))))
Зеленой она станет, когда ракета долетит. А пока и цели нет и ракета не летит.[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:07 ----------

В Крыму и Белгороде небо стало желтым из-за африканской пыли
Жители Крыма и Белгорода увидели желтое небо из-за песчаной бури, донесшей песок в Европу с территории Сахары, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.
https://pogoda.mail.ru/news/60824662/

То я думаю пыльца какая-то странная. И глаза резало как будто писка насыпало. Мда... Зря я вчера на машине ездил.

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:17 ----------

У нас тоже паноехи есть. Люблю я иной раз с попкорном почитать.

Галкин подал кассационную жалобу на отказ исключить его из иноагентов
https://news.mail.ru/incident/60824004/?frommail=1

А что там в Израиле уже "патриот" не нужен или автомата не нашлось?
Чего он так нервничает то. Купил бы себе еще один замок где-нибудь под Киевом..

Последний раз редактировалось Подводник; 25.04.2024 в 12:22.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: