Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2024, 09:32   #8300
YUSVL
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для YUSVL
 
Имя: Сергей-уроженец Сталинграда.
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г. Пушкино МО
Авто: Привилеж, 1,5 dci 4x4
Сообщений: 1,121
YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неугомонный Ездец Посмотреть сообщение
вот фамилию уролога правильно выговорить? прочитать не могу последние 15 лет... а записаться к нему очень сложно))))

---------- Сообщение добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:45 ----------


тогда панику про гастеров зачем разгоняешь?

---------- Сообщение добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:49 ----------


ну не знаю... и холтер по показаниям и эхо-сердца в обычной поликлинике делают...
раз в год любой пациент после 40 могут сходить на гастро и прочию скопию... не просто а во сне как операцию делают...
и анализы крови делают такие которые раньше только в платных делали...
не знаю о чем ты пишешь))))
и так как теперь 3 филиала... можно выбрать любое время удобное... и в субботу сходить к врачу.. но это в мск... а еще пропали "я просто спросить")))


а я писал про регионы... в которых есть помещения а с врачами все плохо... или у врача есть УЗИ а он не пользуется боится сломать
Вы, видимо в параллельной реальности живёте или на той планете, где правительство (с).. Я тоже не знаю о чём ты пишешь.. Но судя по тем бравурным постам, что от "Неугомонного..")), он очень далёк от реальности.

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:29 ----------

Холтер я ждал три месяца, если не больше.. ЭКГ вот вчера делал, а записывался две недели назад.

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:31 ----------

В марте лежал в больнице в Королёве, из персонала и врачей русские лица практически не видел.
__________________
Сергей
YUSVL на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: