Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2024, 09:55   #322
chaser
Местный
 
Имя: Александр
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Кодиак Актив 1.4TSI (Был: Дастер 1.6 Привеледж 4*4)
Сообщений: 406
chaser chaser
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Ну ты в личку напиши интересно же. Коль здесь вражеских производителей стесняешься.
А по факту там Китайский корпус, механика японская родом из Китая (наверное). Так что от русского там возможно дизайн, да надпись газ-14.

Я с Востоками походил пока по работе мотался. На лето вражеские финский одену, ну подводный компьютер у нас не производят.
Русского там ничего нет. "Восток-Европа" чисто литовская компания, с Востоком у них только партнерские отношения(раньше механизмы поставляли). И продажи идут у них в основном в Европу, сейчас все сайты заблочены. Их в своё время проще было купить на ebay в Германии с доставкой выходило дешевле, чем покупать в России.

С Чистополем у меня с детства не заладилось. В 90е, когда я ходил в школу, мне подарили первые часы. Это были командирские от ЧЧЗ. Год они проходили исправно, а потом началось убегание по 20-30 минут в неделю. Настраиваешь их у часовщика, а через полгода ситуация повторяется. Потом у них и пружина заводная сломалась (запчастей на них не смогли найти в глубинке Якутии). Поэтому больше не хочу часов от ЧЧЗ.
chaser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: