Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2024, 22:59   #242
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Немного не в тему но тем не менее, по поводу лифта!
Я давно знаю что лифт переднеприводного авто тема не простая несмотря на типа все хорошо! Проставки пружины и т д.
У моей Делике обнаружил нештатные пружины ,причем яп оставил в бардачке все доки и даже сертификат на пружины,где говорится что все зашибись и никаких переделок не нужно! Но задок на отбое пробивал реально,поставил проставки благо дело пару часов,амморты живее живых.Передок порой тоже пробивает иногда,ну да ладно думаб приспособлюсь он тяжеле и менее проблем.Но при замене колес ,обнаружил проблему,в масле внутренняя часть коробаса, спугался,потом полез и оказалось порванный пыльник внутренего ШРУСА!При поиске возникли проблемы но нашел от Инфинити! И главное с другой геометрией которая и нужна!!! Вместо 3х складок 2е,прикол в том что так и не мог понять почему протирается сам пыльник! несмотря на то что скорости вращения одинаковые! Но когда показал родной то ребята в магазе сразу спросили ,типа а у тебя не лифтованный авто! Так что не гонитеся за лифтом!
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: