Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2024, 18:05   #2291
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,781
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Парадокс, но машина 2012 года была ЛУЧШЕ.
При том что в ней нифига не было, ни есп ни 4-х подушек, но это была реально крепкая и надёжная машина, а не кисель...
Я брал свой в 2013 после Символа Турецкой сборки. И да Символ 2007 года был сварен куда лучше, швы были красивые. А тут пипец. Даже продавец Сергей со мной согласился.
Но взял. ЕСП, серая платина и 1 водительская. На символе рвался шлеф подушки на 100. Дастер мой к 300 подходит, тфу-тфу-тфу с учетом езды по серпантину и постоянному "рулению". Про ЕСП ничего плохого не скажу. Нравится и как работает и претензий не имею. И даже на 180 тысячах все болты подвески открутились.

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:00 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Возьмёт ещё потом.)))
Сейчас через годик "шестнарь" пихнут ей под капот на радость людям, и привет.
А пока у неё реально МОТОР. Хоть и на 80 коней всего... ))
Не пихнут. На её дизель ставили, ушли же.
А мотор 16 сделает другие узлы слабами. В моем багажнике дастера ездили 3 полуоси..
1 во Владимирскую на 24 шлица в 3D.
В поле Бронниц для Шнивы. И еще одна ось возилась в деревню на тужу Шниву.
Так что как срезают оси и как менять их в поле знаем, проходили=)

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:03 ----------

Я бы еще очень увлекательно пообщался на тему всяких там машин, но у меня трубы горят.

Пойду-ка в магазин. Хочется что-то Дагестанского Российского или Коктебели, но определенной.

Сейчас без философии вообще с машинами никак.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: