Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2024, 13:33   #20198
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 648
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение

Владелица люберецкой кофейни решила похвастаться, как она смело выгнала из заведения бойца СВО — в итоге рейтинг заведения рухнул, а самой твиттерской предпринимательнице пришлось закрыть страницы в соцсетях

Наличие аккаунта в соцсети X (бывший Twitter) давно славится в российском обществе как один из маркеров того, какие у человека взгляды — именно там время от времени появляются истории либералов, «от которых плачет вся маршрутка». А еще именно там соевые жители нашей страны высказываются о том, как им противна СВО и страна в целом. Но мало кто из обитателей твиттерского сообщества смог сделать хоть что-то в этой жизни, кроме заказа кофе «на альтернативном молоке». Но порой они идут и дальше. Яркий пример — владелица двух кофеен в Люберцах Алена П., которая решила похвастаться, как здорово выгонять из соцсетей бойцов СВО.

Правда, экс-бариста, а ныне владелица двух кофеен в Люберцах не учла, что даже если поведение «ветерана» и правда было не очень, то без внимания после завирусившегося треда не останутся и ее более старые высказывания. В которых упоминается то, что Россия — якобы фашистская страна, а заодно унижения и собственных родителей, и русской армии в целом. Впрочем, девушка хотела гражданское общество — она его и получила. Рейтинг ее заведений неуклонно падает на картах, где пользователи не стесняясь пишут о том, что отношение к посетителям там хамское. А самой Алене пришлось закрыть все страницы в соцсетях — ведь обратная связь ее совсем не обрадовала, хотя и не факт, что история не была полностью придумана ради понтов перед соевыми собратьями.

Преступление и наказание рублем
..... ну что сказать..... довелось ехать тихим доном ростов на дону - москва. плацкартой. вагон полнехонький. детей мало . ребятенка 4-5 на весь вагон. одно купе занимали ветераны сво возвращающиеся на родину . то ли на побывку. то ли на дембель. ну чт овам сказать. думаю многие уже сами догадались что происходило в вагоне. слово "пи**расы" в час ночи , в лексиконе бойцов было самое что ни наесть культурное и литературное , все остальное было нецензурным. их не могли угомонить ни соседи, ни побратимы, ни проводники... только когда прибыли командир и бригадир с полиционерами, и угрозой ссадить на ближайшей с перспективой идти до казанского вокзала пешком подействовали....
но бойцы, они на то и бойцы, что б в 6 часов утра разбудить вагон командирский голосом,- "ты чо, бля*ь, обоссался???? ну ты, бляд*...... " и далее, как в том фильме ,"......... непереводимая игра слов, с использование местных идиоматических выражений..."
ну вот как то я на поезде не ездил уже 14 лет. и боюсь буду его избегать и дальше........
__________________
Если все , то не я....
amd 19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: