Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2024, 13:39   #19920
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,600
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Какой весёлый перформанс ребята у себя затеяли:

Цитата:
Техас официально вошел в состояние войны — губернатор активировал 1 статью секции 10 параграфа 3 конституции США, которая позволяет объявить военное положение в штате и действовать без оглядки на федеральное правительство.

Трамп призвал всех желающих губернаторов штатов развернуть свою национальную гвардию в Техасе и вывести нелегалов обратно через границу.

Шерифы Иллинойса отказываются обеспечить соблюдение «неконституционного» запрета на оружие и боеприпасы

Маунт-​ВЕРНОН, Иллинойс — Шериф округа Джефферсон Джефф Буллард присоединился к множеству других шерифов и прокуроров, отказывающихся обеспечить соблюдение так называемого «Закона о защите сообществ Иллинойса», который только что вступил в силу после того, как его продавили в законодательном собрании штата и подписали в качестве закона демократическое большинство и губернатор Дж. Б. Притцкер.

По сообщению местного новостного агентства KSDK, Буллард заявил репортерам:

С моей точки зрения из прецедентного права я посчитал это незаконным или недействительным на первый взгляд.
Мой офис не будет предпринимать никаких действий по этому поводу

Издание Law Enforcement Today отметило, что к этому шерифу присоединился его коллега, шериф округа Сангамон Джек Кэмпбелл, который заметил:

Одна из моих главных проблем заключается в том, как именно это сделает это сообщество безопаснее.

Генеральный прокурор Техаса Кен Пэкстон обвинил администрацию Байдена в партнерстве с картелями в схеме с оплатой за каждого человека, чтобы переправить людей через южную границу в Соединенные Штаты.

Губернатор Эбботт поступил совершенно правильно, и я привезу ему еще колючую проволоку из Южной Дакоты, если понадобится, чтобы он выполнил свою работу -- заявила губернатор Южной Дакоты Кристи Ноем.

В довершение всего республиканцы приняли решение сделать Трампа официальным кандидатом в президенты, не проводя праймериз в тех штатах, где они еще не проходили. Это полностью обрушивает попытку воспрепятствовать выдвижению Трампа, запретив (на уровне отдельных штатов) его участие в праймериз.
Полтораста лет назад тоже, южане с северянами че-то там у них не поделили.



__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...

Последний раз редактировалось More; 31.01.2024 в 13:43.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: