Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2024, 06:06   #19910
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,335
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
А это кому то надо? Помнится все за рубли в прошлом году и где? потрындели и усё!!!
трындит тут только один Виктор, а правительство все что обещала с рублем и валютами сделало... и не только вспомним центробанк)))) тоже все сделано как обещано...
Иногда мне кажется, что Виктор живет в другой стране... у которой скоро тоже будет все хорошо... после достижение армии РФ целей которые поставленные Главнокомандующим РФ....

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Но уже темпы растут и всех порвали даже Джёмани!
кого ты там порвал? какие у тебя темпы растут?
как батя мне говорил ты пореже мечи))) делай паузы в словах))))


Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Тут как мне кажется все дело в банковской политике,и процентов за кредит!Помнится в свое время даже Самарский Прогресс взвыл и сказал идите лесом ничего делать не будем! за такие проценты!
---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:07 ----------
Набиулину четвертовать возле Мавзолея а потом думать другие начнут! И вдруг ставка рефинанса станет 1% и заводы попрут как грибы!
м-да вот действительно... видимо ЦИПСО не плохо тебя обработало... ну не неси сюда это тупость
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 31.01.2024 в 09:33.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием