Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2024, 17:04   #939
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,781
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию




О мультитулах решил замолвить слово. Есть кто пользуется?
Rebar - мне подарила супруга в 2018 году, я думал это жутко ненужная вещь ибо пользовался швейцарским красным ножом. И получается за года проникся, собственно малый его вес (который мне казался громадным) сумку особо не отягощал.
А так вещь оказалась полезная, собрать серверную стойку, открутить и вскрыть сервер или ПК - отвертка и узкогубцы всегда готовы помочь.
В общем я теперь если еду куда-то то обязательно с собой беру. Так же полезен ели лагерем где-то стоять несколько дней.
А вот в походе совершенно ненужный вес создает. Так получилось что покинул он мою сумку повседневной носки.
Недавно подарили черный ST300, намного больше весит, кондовый=) Уже успел потрудится. Кинул его в машину и буквально накануне достал корд грузовой покрышки что пробил мне переднее колесо, сбросив давнее до 0.2, как не разбортировался - загадка...
Кстати, внутри имеется маленькая пила, которая мне помогает отпилить в офисе пластиковый короб при необходимости, распилить евро поддон на дрова.
Летом в палаточном лагере помогал чинить детские игрушки.
На фирме не настаиваю. Возможно кто-то другие бренды использует. Но решил так сказать замолвить слово, да и по теме же и в тему=)

P.S. Разобрал первый раз, дабы узел подтянуть, а за одно ревизию провел и почистил, смазал.

Последний раз редактировалось Подводник; 19.01.2024 в 17:05.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: