Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2023, 17:05   #2014
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,797
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Надо еще моральную проходимость понимать.
Помнится друг рассказывал, он на Шниве поехал на село зимой. Там народ понакупил фокусов, пыжеков седанов и всех их оставлял на центральной улице ибо не чистят второстепенные дороги. А он попал на свадьбу - пришлось продукты завозить ибо только он проезжал и мог дорогу набить, правда в тот день еще и с похоронами пришлось помогать. Тоже с дорогами тяжело.

Друг тогда еще говорил - Это я то городской, но вы то здесь живете, зачем вы эти пузотерки то набрали? Шнива! Дешевле и функциональнее.
Они говорят: "Ну Андрей, комфорт не тот, а хочется комфорта".
Мы помнится тогда чекнулись без тоста, а я и добавил - "Ага, комфорта пешком ходить по сугробу из-за опасности застрять в снегу что улицу замел".

Да я и ковид вспоминаю, жил я в деревне и по пропускам в магазин не наездешься, а он в 6-8 км. Собственно друзья на 4х2 просили "водки", а единственный кто проезжал, еще была "котлета" у дедушки, но он людей боялся.

Сейчас в целом дороги стали лучше, скорость поднялась и конечно под эти условия хочется что-то более комфортного и шустрого, но цены оставляют - только мечтать (по крайней мере мне).
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: