Тема: МосквиChina
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2023, 19:41   #291
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,135
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

У всех Москвичей3 имеется люк в крыше. Недавно я масло менял у своего Од, который сейчас продает Москвичи. Так вот, видел и слышал скандал, которые устроили счастливые обладатели 3го Москвича. Они накануне его купили, ну там с бантиками, с улыбками, все как полагается. На след. день люди поехали регистрировать машину в гаи. Начался дождь и через закрытый люк внутрь хлынули потоки воды. Кароче, машину притащили в сервис к ОД, а сервисмены ни чем помочь не могут, не знают, что делать и где копать. Записали на сервис несчастных терпил только через 3 дня, т.к. мест нет свободных. Люди оставили машину с мокрым салоном у Од на эти дни. Я посмотрел на эти люки, вот ничего там нет критичного на первый взгляд. Все ровненько, никакие резинки не задраны, м.б. не отрегулирован был на заводе. Очень неприятная ситуация. Мне знакомо по 8ке, в которую армани врезали люк по тогдашней моде. Но там было все проще, толсиый слой герметика решил проблему. А, потом я несколько лет думал, вот почему голуби и вороны такие снайперы меткие. В этот люк только помет птичий и было видно.
Изображения
Тип файла: jpg 20231008_083345.jpg (4.18 Мб, 61 просмотров)
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: