Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2023, 17:13   #234
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Талалихум Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые! Купили Дастер 14 года с Мультимедиа навигацией и камерой заднего вида. Она подкинула несколько вопросов.
1) Изначально подключил смартфон по блютус - слушал музыку - все нормально. Спустя время телефон стал подключаться только в режиме без аудио воспроизведения - так пишется в самом телефоне в настройках блютус. В настройках магнитолы в строке подключенных по блютус устройствах активирован значок ноты - я так понимаю - разрешено воспроизведение аудио. В чем проблема?
2) Так же спустя время перестала работать камера заднего вида. Просто не включается и все.
3) как обновить прошивку магнитолы? Рено сейчас общается с россиянами?
Дастер первого поколения? Или рестайл?
2) Если магнитола не "Эволюшен" то магнитола имеет не заводскую прошивку. По этому её лучше не трогать.
Надо зайти в информацию о системе и посмотреть какая прошивка стоит.

У меня пару раз камера не включалась т.к. провод от магнитолы отходил. Решал демонтажом магнитолы и снятием-установки колодки клеммы. Физическая связь восстанавливалась и камера работала.

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:11 ----------

Сдается что 2014 года это типа как у меня 2013 года.
Скорей всего там стоит Менаврус, здесь целая тема на эту тематику была.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: