Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2023, 23:31   #350
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А теперь попробуй купить 1.3 под вариатор.
Андрей но тут дело такое что он может и не понадобится, человек не гоняет бережно относится. Ну и всякое бывает, машина распространенная .Волков бояться в лес не ходить! Все же железо намного главнее мотора и ходовки с трансмиссией.
Но тут конечно же все зависит от вкуса и владельца!
Я например если и буду отечественный авто покупать-жизнь заставит то УАЗ 69 или 469! Другого ничего мне от наших не нужно!

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Потом тут интересную историю напишешь, страниц на десять, о том сколько это заняло
Вот помнится в году примерно 98м ,сослуживец с ваз 2106,Сам из Краснодара и родители там и на выхи он в Краснодар так его на этой ваз привозили на галстуке раз 5!!! Смешно из за помпы!! Сколько ее не меняли она его всегда подводлила на обратном пути и самый прикол никто не мог поменять!!!!!! ТО закрыты то нечем менять и т д.И это я Честно говорю! У меня тогда был задроченный опель Аскона 82 года у которого сифонила пркладка на ГБЦ и я по наивности проткнул дырку а пробке бачка и гонял зимой и летом на Море и в Кр поляну а еще у меня был разрушен сепоратор на подшипнике и я тоже об этом не знал а только в поворотах на серпантине слышал шум! Но тем не менее всегда до дома своим ходом и зимой и летом! Сейчас конечно это все вспоминается как ТРЕШШШШШШ!!! При том что я на ней гонял иногда под 140!
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием