Цитата:
Сообщение от More
Список тут крайне короткий, состоящий всего из одного предложения - изменение вектора развития страны от модели безграничного поклонения западному образу и попыток встраивания в западную же модель, к модели главенства собственных государственных интересов и пути развития без постоянной оглядки на "опыт западных партнёров".
Это вкратце.
Думаю, что развернуть шире этот тезис, интеллектуально обездоленным точно не составит труда. ))
По крайней таковы были электоральные ожидания после начала сами знаете чего.
- Это хороший вопрос. Я не буду на него отвечать...(с) Д.Псаки.
В первую очередь бессмысленный, ибо результат очень прогнозируемый.
|
Спасибо, прочитал. Не понял, это ваше понимание происходящего? Или продукт коллективного бессознательного, который вы транслируете, адаптируя для слабо разбирающихся в происходящем?
Оценил изящество и аккуратность формулировок, и грациозный уход от ответа на простой вопрос.
Про безграничное поклонение западному образу - забористо)
В силу ряда обстоятельств, не могу полноценно продолжить диалог, спасибо, что нашли время ответить, продолжим через полгода, если не случится чего-нибудь чрезвычайного. Если вы не против, разумеется.