Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2023, 13:58   #18806
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 648
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
А что не так с круговым движением - изменяй-неизменяй, а основной принцип остался - круг покидается только с крайней полосы - делайте так и вы всегда будите правы.



С самокатами, еще проще - на тротуаре они мешают пешеходам, на проезжей части мешают водителям, значит им нужны выделенные полосы, а пока их не сделают, запретить этот вид транспорта в городах и всё! Туда же пусть идут моноколёса.
я не знаю что там сложного. но ежегодно делаются поправки, изменения и уточнения...
логично, взять и поделить....

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:57 ----------

Цитата:
Сообщение от YUSVL Посмотреть сообщение
Ещё один пример из очевидно дебильных (с моей точки зрения, если чё)). Чтобы попасть на консультацию к кардиологу, нужно сделать мониторинг по Холтеру. Для получения НАПРАВЛЕНИЯ на запись, хожу в поликлинику уже два месяца. Сегодня взял направление, сказали ждать звонка с информацией на когда записали нужно МЕСЯЦ! Спрашиваю, почему так долго? А потому, что прибора всего ДВА на поликлинику. ПОЧЕМУ нельзя приобрести 10-20 приборов? Потому, что результаты некому расшифровывать. Почему некому спрашивать не стал..
это скорее местечковые реформы... нонче что не поликлиника, то свои правила, порядки и законы....
__________________
Если все , то не я....
amd 19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием