Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 00:09   #183
Sher-khan
Местный
 
Аватар для Sher-khan
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Москва
Авто: SY Kyron 2,3 МКПП
Сообщений: 505
Sher-khan Sher-khan Sher-khan
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Pot Посмотреть сообщение
Я не спорил, просто рассказал один из итогов недолгого владения Акшином, который происходил у меня на глазах. Я сразу не обратил внимание что у чела Кайрон, а то рассказал бы другую, более неприятную историю о Кайроне, у которого лопается и ржавеет кузов в местах сварки, но из чувства гостеприимства пожалуй не стану.

Комментарий администратора
YuriyVZ:
Сообщение исправлено, не переходим на личности
Забавный персонаж. Купят машину влезут на форум во всех темах пометятся и сразу себя старожилами чуствуют про законы гостеприимства рассуждают. Ну ну...
Так к слову ездил 2,5 года на Ховере (китайце) тоже ждал когда же ржаветь начнет ведь все такие вот "форумные специалисты" по машинам предрекали что уже к 10-15 тысячам авто все покроется ржавчиной и рассыплется на ходу.А он сыпаться гад никак не хотел и ржаветь. Да еще и как выяснилось на скоростях за 150 неплохо для рамного джипа рулился. Так и продал без единой поломки с пробегом 45000. Продал из-за вялой динамики и сложившихся семейных обстоятельств, причем второй фактор был разумеется основным.
Почему купил Кая рассказывать не буду (форумчане со стажем и так все знают а новичкам это ни к чему) как и рассуждать на бредовые темы о рже и лопающемся кузове человека который не в теме а машинку видел в автосалоне да слышал что "Вася что-то там Пете сказал".

Вспомнилась мне тут одна история с трескающейся краской на крыше и ресурс тест той же машинки (бюджетного француза класса SUV) одним авторитетным изданием в ходе которого была выявлена недостаточная жесткость кузова в результате чего (опуская перекосы кузова на неровностях) даже при небольшом ударе стекло лобовое трескалось а кузов деформировался так что ремонт влетал в тааакую копеечку. Впрочем те кто в теме и так все знают. А вот за Ссанг Йенгами что за старшим что за средним что за младшим такого не замечалось.
Sher-khan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: