Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2023, 22:11   #51
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,365
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Ну пусть так какого ни будь блатного или безпредельщика нагнет! А вообще их менты накажут как минимум на бабло! У меня как раз такая улица! Я уже порой устал крутить у виска! Спокойно к идиотам отношусь! Могила исправит! А вот этих правильных то же не люблю! борцы блин! Иди в ментовку и работай лови!А то в труселях скачет с камерой права качает! В бубен бы закатал и всего делов!
А правильных никто не любит. Да вообще, никто не без греха, как говориться... Я б как он не стал делать, но никак не отреагировать на явное нарушение не смог б....
Люди разные - кто-то паркуется как хочет, перекрывая других и не оставляя номера телефона уходит по делам, кто-то паркуется в узком проезде с двух сторон так, что фиг проедешь, кто-то вторым рядом, кто-то ездит совсем не по полосам для движения, а ты как хочешь, так объезжай его, хоть по встречке через две сплошные.... кто-то в тоннеле в "шашки", а там всегда всегда сплошные и не просто так нарисованы....
Мужик из соседнего подъезда вечерами любит парковаться перекрывая сразу две машины - да, я знаю, он рано встает и уезжает на работу, но какая разница, если мне вдруг приспичит ночью куда поехать, а телефона под стеклом он не оставляет! Скажете узнайте где он живет и позвоните в домофон - а если я не хочу это знать?! Я вообще не хочу его знать! Мест где припарковаться полно, да пусть не у подъезда, но они есть! Мне вот пофиг, я и у соседнего дома припаркуюсь, но только не они. Соседка по подъезду вообще не париться и паркует свою помойку машину в метре от поъездной двери - была б возможность она бы ее у квартиры ставила! Уважать нужно друг-друга на дороге и правила не нарушать и всем будет счастье, хоть на чуть-чуть, ровно до тех пор пока новости не прочитаешь...
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: