Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2023, 22:51   #9270
YUSVL
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для YUSVL
 
Имя: Сергей-уроженец Сталинграда.
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г. Пушкино МО
Авто: Привилеж, 1,5 dci 4x4
Сообщений: 1,118
YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Ну может перегнул. Пусть будет так.
Хотя я повторюсь я не знаю как назвать людей.
Которые выходят с автобуса направляются к бабушкам продающие пирожки, берут без спроса, орехи с "прилавка" в контейнере, начинают их есть. А потом сожрав пол контейнера спрашивают цену и такие "Че так дорого, не ну нафиг".
У меня как у воспитанного человека, никогда не было желания что-то пробовать на рынке. Если я что-то хочу попробовать я спрошу, но обычно мне на оборот навязывают.
Я не люблю когда рассказ перебивают вопросами и сбивают с человека, а потом со всех сторон засыпают вопросами не дав человеку закончить свой диалог, ответы на многие вопросы будут озвучены.
Если я хочу спросить, я выслушаю рассказ, затем подниму руку и спрошу (Да, как в школе, но это мое уважение).
Я не позволяю себе брать пульты, снимать типа я нажимаю кнопки и т.д.
Больше всего я не люблю постановочные фото, типа я залез в шкаф и оттуда торчит рука, кто-то это фоткает и ржут перебивая научного сотрудника.
Так же я не люблю стеб над людьми в возрасте. Мол "Сейчас дядя Иваныч насмотрится на звезды и затем нам даст посмотреть".
"Давайте уже заканчивать экскурсию у нас дети устали" - если устали дети зачем ехать? Моя самая маленькая дочка из детей досмотрела до конца всё. Мы даже фильм научный посмотрели в определенном помещение и ей было интересно.
Мне понравились ребята из Феодосии потому что они вели себя как люди, а не как "нелюди".
От сей извините, любой каприз за ваши деньги? Мы вам деньки привезли! По этому извольте я посцу в ваш бассейн и спилю многовековой можжевельник. Я же турист из неважно откуда.
Надо оставаться людьми, я может оттого и хожу в походы ибо подальше в горах, от людских ,популярных троп - спокойнее и люди воспитанные, фанатики своего дела.
Вспоминаю как открываю окошrо около застрявшей барышни. А она мне: "Эй, ты, давай достань-ка меня". Я окошко закрываю и молча уезжаю дальше.
Вот просто снимаю шляпу! И не понимаю, как ЭТО можно не понимать?
__________________
Сергей
YUSVL на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: