Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2023, 12:59   #17525
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,581
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
лидеры)))
Серьёзно?

У нас населения 150 миллионов.
Кто знал про Татарского, кроме тех кто засыпает носом в телеге?..

Кто знал до теракта, что у Дугина есть дочь, которая чем-то там таким подающим надежды занимается?
Да кто знал самого Дугина, в конце концов, до тех пор, пока он не заехал в телевизор?..

По Прилепину тоже много вопросов. Лично у меня тоже, но обсуждать не буду.

Кто их в лидеры записал, подписчики в телеге?..

Я не удивлён, если честно, такому развороту событий как сейчас происходит.
Потому что те, кто даёт целеуказания на объекты террора, используют для планирования акции точно такую же искажённую информацию о степени влияния на настроения масс тех или иных персоналий, какой и вы пользуетесь.

Есть некий кружок безоговорочных фанатов, но даже они вряд ли смогут оказать серьёзное воздействие на массы, чтобы получить что-то востребованное кураторами.

А мечты о том, что "активное меньшинство" на что-то способно, не так давно разбились об калаш в руках вашего президента.
Если кто-то что-то не понял по результатам этого события, ну так это чьи проблемы?..

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
таки да- хочу. тем более они отличная приманка- просто нужно больше работать в полях, а не давать указания. время сейчас такое, что вначале нужно стрелять, потом спрашивать.
Это прекрасно и похвально.
Я даже знаю, как вам помочь: ВЕБ-ПРИЕМНАЯ Федеральной Службы Безопасности России
Можно сообщить прямо по адресу, о том как нужно... в том случае, если вы действительно хотите.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...

Последний раз редактировалось More; 07.05.2023 в 13:04.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: