Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2023, 14:37   #11436
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,129
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Из недавних комментов:
В небе патрулят два МИГа. Все спокойно, тихо, пилотам скучно.
Один другому и говорит:
- Хочешь я ракетой вон в ту ворону попаду?
- Ну давай.
Выстрел, грохот, вниз летят обломки черного металла.
Удивилась живая ворона, удивились пилоты МИГов, но больше всех удивился пилот сбитого самолета-невидимки.

Во времена моего детства всё было проще: если в штанах и играют в машинки - это мальчики, если в юбочках и играют в куклы - это девочки. А сейчас хрен поймешь - все в комбинезонах и играют в смартфоны...

Санкт-Петербург, культурная столица,иду вижу в подворотне бомж справляет малую нужду:
-Ты другого места не мог найти?
-А мы с вами на ты?

Тысячи женщин ежедневно подвергаются домашнему бессилию со стороны мужей!
Легче уговорить ни на что не согласную женщину, чем отговорить на всё согласную.

Женщина, заказавшая услугу «муж на час» для ремонта электропроводки, стала вдовой за сорок минут.

Раньше я жил один, и все мои вещи как попало валялись на своих местах. Теперь у меня есть девушка, и все мои вещи аккуратно и красиво лежат неизвестно где.

Знаете, почему женщин стараются не запускать в космос? Чтобы избежать сценариев типа: «Земля, у нас проблемы!» — «Какие?» — «Вот только не надо говорить, что вы не понимаете, о чем я!»

Поймал карася, запихал в него золотую цепочку с кулоном. Принес домой: С тех пор на рыбалку не прошусь, на рыбалку меня жена сама выгоняет!

Семейная пара после 10 лет совместной жизни занимается ceксом. Точнее, пытаются заняться. Пробуют и так, и этак - ну ничего не получается. Устали, лежат, смотрят в потолок и молчат. Жена поворачивается к мужу: - Что, тоже никого вспомнить не можешь?

На овощном базаре:
- Дайте мне арбуз послаще, "девочку"!
Продавец, грустно:
- Тут нэт "дэвачэк"... эта галанские арбузи - ани все пидераси...
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: