Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2023, 20:22   #25
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Получил колпачки!Подошли щикарно!
В понедельник наконец выкусили с установщиками японскую сигналку,назначения которой я так и не догнал Viper 330V,как я понимаю ее задачи просто пищать!Неужели у япов есть воры!Не доходит для моего мышления зачем это чудо нужнор было.
Короче замутил с GSM s66 starline,рулится с телефона с меток и просто с родного ключа ,подключается к 2м кан шинам за 2 часа. Звонит на телефон_ или через приложение. Оплата за связь в любом месте(наверное по России 4р в сутки стоит. Ненавижу я брелки с дрочтловными настройками.мурзилку то не запомнишь Автозапуск не ставил за ненадобностью. Но самое главное в случае чего вытаскиваешь из нее предохранитель в секретном месте и усе!!!!! Нет ее!!Это на тот случай а вдруг все потеряно и сама сигналка глюканула нереально
Мне она как бы для мониторинга на предмет эвакуатора или если ктото вдарит А в плане угона это все от честных людей! +авто у меня не особо угоняемый да еще и праворульный А за яповскую переживал что вдруг возьмет и что ни будь выдаст типа блокировки. Все с установкой получилось 18500 ,как бы нормально,и главное практически не вмешиваясь в штатную проводку 6 жилок!!! -+ и 4 жилки can!2е с приборки и 2 с ОБД2
Спрашивал про фаркоп у ребят с драйва, все говорит пашет без блока согласовагния! Но когда буду ставить фаркоп то блочек наверное поставлю, несмотря на то что в прицепе светодиоды. фаркопы штатные есть завались примерно 8-10тыс ставятся проще чем на Дастер

Последний раз редактировалось kval300; 01.03.2023 в 20:27.
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: