Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2023, 20:58   #2077
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,372
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Каждый должен выезжать на этот перекресток сторого в своем ряду,ьтам и как такового перекрестка нет
Вот и я так подумал, я мужик, что мне сигналил в ж*пу и, по факту ехал и потом повернул туда же куда и я должен идти лесом и туда и пошел возмущаясь и изрыгая проклятия...

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Так что он хотел доказать? Подрезать хотел что ли?
Я ехал к этому перекрестку в правом ряду, а он в левом. Как положено, включил левый поворотник, выехал на перекресток и начал поворачивать налево, тут в зеркало виже его, на белой Крете, мигающего фарами и тормозящего в полуметре от моего заднего бампера. Посигналил ему тоже в ответ - он мне тоже, потом я ему посигналил - он в ответ. Повернул направо на Душинскую и на перекрестке с Шепелюгинским переулком, куда мне и надо было он меня догоняет слева и начинает учить, что я правил не знаю - пытался ему объяснить - он не понял, сказал ему езжать с Богом - сзади уже сигналили и он уехал. Если запись на реге сохранилась - завтра выложу.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием