Тема: МосквиChina
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2023, 03:44   #130
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,271
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Пять электромобилей «Москвич» передали для работы в столичных медучреждениях

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Мне 35, я давно всё понимаю.
мне еще пару-троку лет и пятый десяток придет...)))

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Понимаю что давно наступил век одноразовых вещей, маркетологи правят всем. Мир рушится, переворачивается с ног на голову.
а сколько раз это произошло с 1986 года))) это то что я помню)))
были одни планы желания возможности... в 1992 никогда бя я не поверил что буде февраль 2022... все думали сейчас вместо СССР СНГовия станет... ну и где оно?
в 1995 другие реалии... и я стремился в СТАНКИН... но не пошел)))) т.к. вместо преддипломной практики в техникуме я увидел как Лужок и Ко разрушает завод им. Орджоникидзе... а еще прошло два года у меня семья появилась... и все я забил на мир и слушаю про него в новостях... и тяжело было... но и удача иногда заглядывала))))

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
А истинных ценителей всё меньше которые предпочитаю старые добротные вещи.
да у меня стоят на даче грампластинки... и иногда на китайском проигрывателя слушаю с винила любимые песни))))

ну вообще старых и добрых вещей все меньше)))
спасибо жительницы брянщины сшившего для кино нового Чебурашку)))

а на бывшем заводе Рено работают люди... и это первый раз когда московское правительство с 1994 года - решает не построить ЖК на освобожденной территории... посмотрим что из остальных обещаний реализуется...
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 07.02.2023 в 07:55.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: