Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2023, 20:50   #1283
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,330
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Автомобили из Поднебесной устанавливают исторические рекорды по продажам



По итогам 2022 года в России было куплено 121,8 тыс. новых легковых автомобилей китайских марок. Этот показатель является рекордным за всю историю присутствия автопроизводителей из КНР на российском рынке. По сравнению с 2021 годом объем покупок китайских автомобилей вырос на 7%, причем они стали единственными, кто оказался «в плюсе». При этом доля китайских автомобилей за год выросла с 7,5% до 19,4%.

Второй год подряд самой популярной маркой из Поднебесной в нашей стране остается CHERY. Так, в 2022 году россияне стали обладателями 39,3 тыс. новых автомобилей этого бренда.

Сразу на девятой позиции оказался бренд OMODA с показателем 1239 шт., продажи автомобилей которого стартовали всего лишь в октябре. В итоге за пару месяцев было реализовано рекордное количество автомобилей.

Автомобиль OMODA C5 пришелся по вкусу множеству автолюбителей, потому что имеет все необходимые характеристики для эксплуатации в российских реалиях. Это и экономичный 1,5-литровый турбированный двигатель, и высокий дорожный просвет, и устойчивая защита кузова от коррозии, и полный «зимний» пакет, а также расширенный комплекс активных систем безопасности и помощи водителю и много другое.



Сейчас OMODA C5 доступен в трех комплектациях: JOY, LIFESTYLE, ULTIMATE. Кроссовер уже есть в наличии в официальных дилерских центрах в разных цветах и комплектациях. На автомобиль действует гарантия 5 лет или 150 000 км, в зависимости от того, что наступит раньше.

__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: