Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2023, 18:37   #1273
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Артём, хотим мы этого или нет, но она такая.
И если мы не хотим новых автомобилей по этим ценам, то придётся ездить на том что есть по 30 лет, как в былые времена.
Я что где-то пишу что против реальности? Нет.
Объясню на примере коньяка.
Я люблю Арарат. Вчера я Олегу фотку присылал бутылка 0.5 5зв стоит в Севастопольском магазине 1735р, в МСК эта же бутылка стоит 799р. Нормальный Крымский коньяк стоит в магазине под 1000р.
А у меня ДР у дочки сегодня, зайти друг майор должен. Водкой он на службе звезды обмоет, а мы IT народ искушенный. От того пришлось брать доминиканский ром.
Благо в Крыму ром не делают и он здесь стоит 1=1 по отношению к Московской цене.
Так вот и я как бы жигули 2106 по цене Прадо покупать не хочу, я хочу примерно адекватную цену. Мне машина нужна чтобы ездить, а не пылинки с неё сдувать.
Поэтому меня цена не устраивает - я игнорирую. Рыночная экономика = это нормально. Я же не призываю никого отказываться покупать УАЗ-патриоты по цене 3.5 млн или даже по 5млн. У каждого свое право, своё мнение. Я лично говорю исключительно за себя.

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:30 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Если быть точным, то Нива "без всего" сейчас стоит 950.000р, а не 1,4 млн.
Если быть еще точне то от 950 000р=)
Как и бутылка коньяк от 517р=)

Последний раз редактировалось Подводник; 22.01.2023 в 18:38.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: