Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2023, 16:15   #16349
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
МГУ это условно. Хотя вот, Ирин Сергевна в 90-е туда поступила безо всяких репетиторов.
Уточню: не просто в 90-е, а в 99-м, что уже почти 2000-е.
Да, было дело. И ладно я - семи ж пядей во лбу (ШУЧУ СЕЙЧАС), но если судить по однокурсницам и однокурсникам, не могу сказать, что было так уж много выдающихся умов или мажоров и каких-то очень благополучных детей. Вполне земные и реальные "дети". Не глупые, но и не сверхспособные. Региональных тоже было очень прилично. И даже из стран Содружества)) Жили в ДАСе в основном (общага). Наверное, были и те, кому квартиру снимали на 2-3 студентов. Но меньшинство.


Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Видимо надо дождаться, когда Ваши дети начнут готовиться в ВУЗ, а Вы скажете - поселковой школы достаточно. Ну-ну.
Что касается, посмотреть, когда наши дети будут готовиться в вуз.. Я сама с интересом посмотрю)) Потому что сегодня настолько трудно что-то загадывать даже на год-два вперёд, а уж на 7-8 и больше - подавно. Не говоря уж о том, что я в принципе не знаю, будут ли они поступать в вуз или решат как-то по-другому сложить свою жизнь. Я в это вмешиваться и на чем-то настаивать пока не планирую. Что-то мне подсказывает, что папа - и подавно..))
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: