Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 20:10   #118
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,419
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
один на один,да без оружия,очень даже боятся.
они на поединок не готовы внутренне. Используют исключительно шакальи методы - трое на одного или семеро на двоих. При этом минимум двое заходят сзади.

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
носить с собой 3-5 сантиметровое сапожное шило с удобной рукояткой. За ХО оно не сойдет,
Так хоть топор с собой носи. Он тоже не холодняк, а хоз-быт. Но! Если был использован в качестве орудия преступления, то это статья.
В драках используют ремень с тяжелой прягой, он у каждого мужика на поясе имеется. Женщины используют туфли на шпильках, или как очень рекомендуют американские криминологи - маникюрные ножницы, которыми наносятся очень кровоточящие, но абсолютно не средне/тяжелые телесные. А, если в лифте или в темном углу насильник проявит свои намерения, то также по рекомендации америкосов - дайте ему возможность смотреть на мир одним глазом
__________________
"Мы - русские, с нами пох!"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: