Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2022, 22:19   #14600
11vasya
Местный
 
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,296
11vasya 11vasya 11vasya 11vasya 11vasya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Потому что
да всё просто- я уже не раз писал- нет у нас идеологии, как науки. все наши спецы выращены тамошними спецами, и вопрос в том- на чьей они стороне? поэтому и работают те, кто неумеет вешать лапшу по новому.

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
идёт просто оглушительное набрасывание на мозг кучи всякой всячины.
наброс дело нужное. но... а что мы набрасываем и зачем? как это будет использовано в будущем?
к примеру такой наброс- "мы воюем не с украиной, а со всем миром", ставит нас в положение мировых изгоев. и ведь мы сами это набрасывая ради дешевого успеха.

или с тем же обменом- только ленивый не пинает сейчас за него тех, кто его провернул. и почему то власти молчат, не пытаются даже как то исправить ситуацию. хотя можно было её отлично смягчить- мы вернули своих героев, раненых и прочих летчиков. да- пришлось отдать медийных персон. но это только потому, что зеленскому наплевать на всех остальных украинских войнов. зеленскому нужна картинка, а нам важны наши бойцы.
11vasya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: